Программа

Быль и новь древних образов (с теплоходной прогулкой)

Экскурсия с теплоходной прогулкой по Волге.

Автобусная экскурсия из Москвы.

Своё тысячелетие Ярославль отметил в 2010 году, город древен и удивительно молод. Волжские набережные с фонтанами и беседками, прекрасные храмы с дивными фресками, уникальные музеи с коллекциями столичного уровня, богатые дворянские и купеческие особняки зачаруют вас навсегда. И Вы будете повторять вслед за ярославским поэтом: «Тебе не забыть нашей Волги, и чаек полёт над волной, и храмов задумчивой Толги в сияньи красы неземной».

07:15 – Отправление автобуса от м. ВДНХ. Путевая информация.

– Посещение с экскурсией Свято-Введенского Толгского монастыря.

– Теплоходная прогулка по Волге из Толги в Ярославль (на рейсовом теплоходе).

– Обзорная экскурсия по городу «Каменные сказы»: знакомство со средневековой историей города и ярославской школой церковного зодчества с внешним осмотром церквей ХVII века.

– Посещение храма Иоанна Предтечи в Толчково.

22:30 – Ориентировочное время прибытия в Москву. Высадка туристов у ближайшей станции метро по пути следования.

В стоимость экскурсии входит:

Проезд на туристическом автобусе, экскурсионная программа (включая билеты в музеи), теплоходная прогулка по Волге, сопровождение гидом (путевая информация). 

Место встречи

07:00 – Сбор группы и встреча с гидом м. ВДНХ, на парковке автобусов с правой стороны гостиницы «Космос» (первый вагон из центра, выход №1).

ТЕЛЕФОН для ЭКСТРЕННОЙ СВЯЗИ:

8-963-641-82-01 (работает с 07:15 до 10:00 в день отправления) 

Дополнительная информация

Фирма оставляет за собой право изменять порядок посещения экскурсионных объектов.

Транспортное обслуживание по программе: автобус туристического класса. При группе менее 24 человек предоставляется микроавтобус туристического класса (номера мест в этом случае не сохраняются).

Даты